Мне 18 и я почти каждый день пью пиво. Нормально ли это?

Еда, напитки и кулинария+5
Павел Метлев
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 18 июн 2016

ПАВЕЛ, я по-короче объясню. Нет, это не нормально в 18 лет употреблять пиво каждый день и через день.

Во-первых потому, что то, что производят дальше Чехии и Германии - это не совсем пиво, это какая-то странная субстанция, которая к пиву, на мой взгляд, имеет отношение за счет одного названия.

Во-вторых потому, что про "пивной алкоголизм" и про "пиво не такое вредное, как..." придумали, наверное, то ли злые люди, то ли склонные к "аллегориям" (так это назову). Всё это просто и тупо - алкоголизм, ни больше, ни меньше.

В-третьих... Есть мнение, что пиво и иные "слабоалкогольные" напитки - не что иное, как "заменитель" (аналог) материнского молока. И "любовь" к пиву сообщает скорее о проблемной инфантильности и высоком уровне тревожности (который приходится постоянно понижать при помощи аналога материнского молока), но не об особых вкусовых пристрастиях или чем-либо ином. "Пивное ожирение" и прочие "прелести" - это уже следствие.

В-четвертых, "писюн отвалится, девки разлюбят" - это чистая правда.

Короче, завязывайте с этой желтоватой жидкостью!

...Сейчас меня дяденьки_пивные_фанаты с "женскими" титьками и "беременными" животиками заминусят))