Мне 17 лет. Вчера сдал экзамен на ВУ (теорию и практику). А как быть дальше? Все документы сотрудник забрал с собой.

Водительское удостоверение+4
Артём Васильев
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 17 авг 2021  · patriot-avto.ru

по достижению 18 лет, вам необходимо явиться в ваше ГИБДД в отдел, где принимают документы на экзамены, с паспортом, вам напечатают заявление на получение ву и скажут в какой кабинет идти фотографироваться и получать ву