Мне 17 лет, но отношений не было. Правда, что у меня их уже не будет?(общение с парнями есть, но никогда не доходило до чего-то серьезного).

ПсихологияОтношения+2
Саша Островская
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 19 июн 2016

Саша, даже и не переживайте по этому поводу! Все у Вас будет. Вы мне конечно в дочки годитесь, но позвольте привести пример из собственной жизни. Я в школе был достаточно замкнутым, какое-то  время даже изгоем. Потом начал заниматся самбо, издевки прекратились, но и с девочками как-то не получалось. Хотя и влекло меня к ним сильно. Потом школа закончилась, начал работать, полностью поменялся круг общения и все наладилось. Жена до сих пор постоянно злобно фыркает, когда на улице здороваюсь с какой нибуть старой знакомой и утверждает, что я переспал с половиной города. Так что у Вас все впереди. Будут и отношения, и любовь, и расставания, и встречи. Жизнь тем и хороша.

Ей будет легко , она девочка , её заметят парни . Вот когда у парней такое , это уже труднее , причем гораздо .