Мне 16 лет, я так понял у меня развивается пневмония, трудно дышать, это пройдет само, если повезет? Температуры нет.

Необходима консультация врача+3
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф  · 28 окт 2020

У меня такая пневмония каждую весну и осень развивается. Ну почему все так любят ставить себе диагнозы по интернету? Возьмите стетоскоп и определите у себя пневмонию, а потом идите ко врачу и настаивайте, что это ковид.