Как не потерять мотивацию при занятиях программированием?

Мне 16. Хочу научиться программированию, но после 3-4 дней занятий пропадает рвение, голова забивается другим и я бросаю это. Как не потерять мотивацию? Или может это не моё?

ОбразованиеПрограммирование+1
Анонимный вопрос
Учусь в СахГУ, изучаю 3 иностранных языка  · 16 авг 2019

У меня такое тоже бывало в 15 лет. Необходимо постепенно распределять нагрузку. Возможно, это действительно и не твоё, особенно, когда ты узнаешь, что такое настоящие рабочие проекты. Нужно просто полюбить это дело и всё будет нормально.