Мне помогает думать,что все через что-то проходят, решают проблемы и тд. Главное-не терять нить, помнить о том, о чем вы мечтаете и идти к этой самой мечте)
Соц/медработник и просто интересный человек · 22 февр 2016
Просто оставлю эти цитаты здесь:
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого." Сократ
« Пребывать в неведении относительно собственной невежественности — такова болезнь невежд." Олкотт