Мне 15, мать выгоняет из дома, могу переехать к совершеннолетниму парню, какие могут быть последствия?

ПсихологияЮриспруденция+3
Алена Ефременко
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 24 июл 2022
Для него - тюремный срок, если вы занимаетесь или будете заниматься сексом, не обязательно проникающим, речь о действиях сексуального характера.
Для вас - перспектива нежелательной беременности и остаться у него надолго.
Для вашей матери - лишение родительских прав, если вы придете в полицию и скажете, что вас не пускают по адресу, где вы прописаны. Вас либо попробуют вернуть, либо отправят в интернат.
Дизайнер, фотограф  · 24 июл 2022
Дождись 16-летия (возраст согласия), тогда последствий не будет. Мать не может выгнать тебя из дома, т.к ты 1) прописана там 2) несовершеннолетняя.