Мне 15 лет, нужно получить ИНН для работы в трудовом лагере. Какие документы для этого нужны и куда нужно пойти?

ЮриспруденцияДокументы+2
Сергей П.
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 26 июл 2019

Вопрос "спроси гугл". Гугл мне ответил следующее. Берешь паспорт со штампом прописки и топаешь в налоговую инспекцию своего района, заполняешь заявление и дней через 5 забираешь ИНН. Можешь найти сайт ФНС, в меню "Электронные сервисы" подать заявления физического лица о постановке на учет. Также где то через 5 дней с паспортом в инспекцию своего района получать ИНН.