Мне 15 лет, хочу сама зарабатывать. Посоветуйте сайты, где можно работать на фрилансе, где можно заработать, но без вложений.

ФрилансЗаработок без вложений+1
Maia Tuaeva
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди...  · 10 сент 2021
Если знаешь английский, то upwork и fiverr, если нет, то kwork и Fl.
По сути, сайты не главное, главное твои навыки и умение организовать себя.
На том же кворке, тебе придется делать кучу всего разного от ведения аккаунтов, до сбора баз. Чем больше кворков, тем больше заказов.
На FL, наоборот сидят люди с узкой специализацией (я там 10 лет уже). Например делаешь только дизайн лендингов, или только чат боты и т.д.
В инстаграме я как раз пишу периодически полезные для фрилансеров вещи, все такие в этой теме уже 12 лет. Так что добавляйся lazy.rockstar, если есть конкретный вопрос, пиши в директ, отвечу по возможности.