Мне 15, и я волнуюсь насчет своего будущего. У меня не было девушки, я боюсь остаться один без пары. Как это предотвратить?

ОтношенияБудущее+3
Кайло Фернан
Организация романтических встреч  · 8 февр 2021  · svidaniesity.ru

Не торопите события. Не стоит придавать в этом возрасте большое значение отсутствию пары. Обязательно найдется та, с которой у Вас будут общие интересы, которые перерастут в отношения. Главное, не замыкаться, вести обычную жизнь.