Мне 15, головка открылась в 14,5 лет. Сейчас открывается и закрывается хорошо, но больно прикасаться к головке, что делать?

да нет
общение на разные темы  · 12 янв 2022
У тебя скорее очень чувствительная головка. Нужно держать головку открытой. Для этого можно купить резинку для волос небольшого диаметра и зафиксировать крайнюю плоть. Придется потерпеть, ведь головка будет тереться при ходьбе. Можно надеть на ночь. Могу кинуть фотку. Пиши по адресу chetinigor@yandex.ru
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВСЕЁ СЕМЬИ В АКАДЕМИЧЕСКОМ   · 17 авг 2020  · sym-health.ru

Добрый день. При воспалении головки полового члена (Баланит) необходимо обратиться к урологу, после детального осмотра будет понятно, что делать дальше.