Мне 14 лет, я езжу без прав на ваз 2104 снятым с учета. Что будет, если меня остановят сотрудники ДПС?

ЗаконПодростки+1
Кирилл Бабушкин
Люблю играть в игры, смотреть кино.   · 24 авг 2019

По законодательству Российской Федерации вы не имеете права управления транспортным средством даже если автомобиль снят с учета в ГИБДД, вас остановит сотрудник дорожно-постовой службы, вашим родителям или законным представителям будет выписан административный штраф

да и ездий дальше если мусора словят тачку заберут ты потом опять заберешь ну или зделай неограническую страховку и пусть когда тя ловят друг приедит ну или кто с правами я машину чтоб не увезли