Мне 14 лет. Я би. Как признаться в этом родителям?

Я не знаю, как мои родители относятся к ЛГБТК+. Посоветуйте, как можно узнать их отношение к этому (только не банально, типа посмотреть ЛГБТК+ фильм)

+2
LadyVeronica
Интересуюсь железной дорогой   · 24 июн 2022
Я посоветовал тебе бы подождать  если пойдёш по мальчиков то всё хорошо можно и не признаваться ,  а если по девочка то прикрывай это дружбой ты ещё молодая .. надо точно определиться с этим , я считаю что не надо признаваться родителям тем более что ты би если лесбиянка то да ….