Мне 14 лет, болит под грудью с правой стороны, что может быть?

Терапевт+4
Лаура laura
Предприниматель (стройка, ремонт)  · 8 авг 2020  · kolatelegraf.ru

Здравствуйте! Я не врач, я инженер с большим жизненным опытом. И мои советы носят, строго, рекомендательный характер. В, Вашем, возрасте это может быть обычная невралгия. Под левой грудью нет жизненно важных органов. Сердце располагается, примерно посередине, Сходите к терапевту и сделайте ЭКГ, если потребуется. И умоляю, Вас, не ищите лечение в интернете и тем более не пользуйтесь рекомендациями по приёму препаратов и различных физиопроцедур (топи гимнастики и йоги), которые , Вы нашли в сети. Совсем вопросами к ТЕРАПЕВТУ!!! Это бесплатно и не принесёт вреда, как минимум!