Мне 14. Как бороться с прыщами на лице? Гелями мажу, болтушку мажу, лицо утром и вечером мою специальными гелями, но не помогают.

Из-за чего они так долго стоят?
МедицинаБиология+1
Uzuk Hamedowa
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, се...  · 15 сент 2021
Добрый день! Акне- самое распространенное заболевание кожи. Его нельзя запускать, и лучше всего, сразу обратиться к врачу, для назначения лечения.