Мне 13 лет, мне нравятся парни. Но я парень! Если это узнают, мне крышка. Что мне делать?

Я с самого детства знаю, что мне нравяться мальчики. Девочки не сильно. Если это узнают меня всей школой будут п*здить. А я боюсь драк. Мне говорили что я слабак. Моя мама подозревает меня, говорит что это глупости и я переросту. А я не переросту. Я хочу спросить, возможно ли жить 'таким' у черта на куличиках, или обязательно в Москву переезжать? У нас город маленький. И у меня проблемы с отцом. А ещё я боюсь что меня начнут травить. И я хочу найти себе парня. Я лет наверное с 11, этого хочу. Стоит ли мне вообще пытаться быть собой, или прогнуться под общество и не портить себе жизнь?
ПсихологияСемья+2
Анонимный вопрос
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и...  · 2 сент 2022
Приветик если нравяться парни то это норма и формально ты можешь встречаться с парнем но лучьше в школе об этом молчать и жилательно знакомиться в сети вк или ещё как нибуть чаще всего вк. В москву перехать можно но и тут молчать об этом так как это не особо хорошо воспримут буть акуратнее и не видись на всяких идиотов которые могут тобой возпользоваться буть лапочькой^^ ❤
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 19 авг 2022
Здравствуйте. Вы пишете, что Вам нравятся и парни, и девочки (хоть и несильно). А в чем выражается Ваша симпатия к мальчикам и к девочкам? В чем сходства и различия?