Мне 13 лет, а я не разу не целовался. Расскажите как это, что нужно делать?

ПсихологияОтношения
Денис Хохлов
Разлагающаяся личность и диванный эксперт  · 16 нояб 2016

Поцелуй-это наша генетика. Основы поцелуя заложены в нас ещё с рождения. На самом деле, ты подсознательно знаешь как это делать (видел в фильмах, на улице, может кто-то из близкого окружения). В общем, в определённый момент ты поймёшь, что зелёный свет дан. Организм сделает все за тебя. Но я дам несколько советов

1) дыхание должно быть свежим, купи мятные леденцы или жевачку

2) во время поцелуя не пытайся "съесть" девушку, много сумбурности отпугивает девушек от себя

3) не будь нюней, захотел, поцелуй, чтобы потом не жалеть

Удачи))

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 16 нояб 2016  ·
id186672748