Мне 13, хочу заработать 3-4 тысячи на покраску волос. Маму уговорю, но нужны деньги. Как их можно заработать, кроме листовок и газет?

РаботаПоиск работы+1
Lina Litvinova
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 24 июн 2021

Можно зайти на биржу фриланса и посмотреть, какое задание получится сделать дистанционно. Самые известные биржи FL и Kwork. Даже в 13 можно найти способ заработка. Удачи!