Мне 13 лет и я уже год люблю 18-летнего друга. Признаваться собираюсь, но не в ближайшие три года. Что делать эти годы, пока я буду учиться?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Ловлю дзен  · 10 авг 2020

Постарайся за эти 3 года действительно разобраться в себе и со своими чувствами . Может быть ты и вовсе охладеешь к нему , или может он посчитает , что ты слишком мала для него , ибо у 18 летнего парня ( как ты говоришь если через 3 года , то даже 21 летнего )могут быть потребности , которые ты в не сможешь дать. Эти годы остается учиться , веселиться , думать головой и не делать глупости ;)

спасибо большое! вряд ли охладею, мы близко дружим.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 10 авг 2020

Ты- кто, радость моя? Вопрос принципиальный. Можно и то и другое посоветовать. И реакция будет разной и эффект. Первое ,что надо сделать,- научиться точно выражать свои мысли.

не совсем поняла, что вы имели в виду под "точно выражать свои эмоции".