Мне 13 что будет если я на детском пит байке буду ехать по дороге в лес или на поле?

Сдраствуйте что будет если меня примут ДПС, ГИБДД когда я буду ехать в лес,поле, на тропинки по дороге?
ПомощьЧто будет, если+3
Даниил Тимощик
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 10 мар 2023
Независимо от того сколько лет водителю, езда на питбайке по доп незаконна, следовательно наложат штраф и сообщат родителям
Вне допа ездить можно, т. К. ПДД не распространяется на эти участки, ну либо спец трасса для мотокросса