Мне 12, задумываюсь о септуме.

Мне 12, задумываюсь о септуме. Мама не против, сама готова отвести в салон. Со скольки лет вообще можно делать прокол? В плане физиологии ? И да, не надо писать, что я потом пожалею и тд. Я все обдумала.

МедицинаПирсинг+4
Алиса Нескажу
Алёна

Доброго времени суток. Я принимаю с 16-ти по причинам как раз физиологическим и не только. Часто дети в 12 ещё совсем не осознанно подходят в проколам, к их уходу и заживлению

Студия тату  · 26 сент 2020  · mirtattoo.ru
Николай

С 14 с письменного разрешения родителей, но не каждая студия делает подросткам. Если ухаживать за проколом то жалеть не придется. Вынуть всегда можно.