Мне 11 лет не хочу жить.Мама бьёт из-за оценок любит меня только если оценки хорошие.В школе вообще дерьмо.Помогите пожалуйста

МедицинаДети+2
Сая С.
Я диджей и EDM продюсер. Также пишу фэнтези и...  · 10 дек 2020

Солнышко, я знаю о чем ты говоришь, потому что сама сейчас прохожу через этот ужас. Меня, конечно, не бьют, но морально отвергают надолго.

Во-первых, я должна тебя максимально поддержать. Я с тобой лично не знакома, но уверена, что ты невероятный человек! Запомни: неспособных людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Просто способности у всех разные.

Теперь попробую дать советы. Во-первых, не психуй. Оценки - не самое главное. Главное - знания. Ни одна отметка в мире не сможет объективно показать, насколько ты умный человек. Во-вторых, помни, что жизнь, которую ты проживаешь - ЛИЧНО ТВОЯ. Об этом не нужно говорить, это нужно держать в голове. Оставайся спокойной. Чаще всего родители совершают такие действия, чтобы ослабить своего ребенка и "приклеить" к себе. Если ты никак не будешь реагировать на психи со стороны других, им скоро надоест. Они просто поймут, что ты уже не бумага, которую можно легко порвать, а алмаз, который даже огранять возьмется не каждый. Да и на фоне спокойного человека все психующие будут выглядеть малюсенькими Моськами, лающими на огромного и спокойного слона. В-третьих, что бы в мире не происходило, оставайся собой. Не давай никому сломать себя. Не нужно драться, огрызаться или кричать. Спокойно повторяй про себя что-то вроде "Я выше этого, я больше, я королева своей жизни".

Я думаю, что мои советы тебе помогут. И прости, если найдешь тут ошибки: русский язык мне не родной, я норвежка. Да, родилась в России, но русский пришлось учить, с самого начала я знала только норвежский. Если интересно - зайди ко мне на вебсайт, сейчас он на английском: https//dimirestmusic.wixsite.com/aera-dimirest