Мне 10 лет, друзей нет. Как их найти?

ПодросткиДружба+1
Дарина Калинина
Есть кролик Ричард, люблю головоломки, своего...  · 4 апр 2021

Тут главное разбираться в людях. Я например могла привязаться к любому и чаще всего меня предавали, использовали и т.п. Настоящие друзья появляются со временем. А пока можешь с кем нибудь просто пообщаться если тебе одиноко, но сильно не раскрываться. Можешь также зарегистрироваться на каких нибудь сайтах знакомств. Удачи тебе ;)