Мне 10,и у меня 4 прокола в мочках. По две,получается.Я не знаю где делать, если захочу большего, у меня сотрясение бошки, поэтому не знаю

Вот, у меня сотрясение. Я хотел хеликс, но потом почитала, что при нем нельзя. Но у меня самая лёгкая его форма. Ну вот правда, я не могу жить не неформалом. Многие могут сказать, что 10 лет - ранний возраст даже для 3-го, а ты, блин, пятый хочешь, но я все осознаю, это моё решение.
Если мне, вдруг, ответят, я хочу сказать, что не хочу делать рок или трагус. Да, все так сложно

Мода и стильКосметология+2
Инкогнито
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату...  · 9 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Прежде всего следует обратить внтмание внимание на сотрясение. Как только оно пройдет, придет понимание, где еще можно сделать пирсинг. Поскорее лечите, мозг это важно)