Мментально разряжаются наушники после обновления?

Я обновил наушники и сразу заряд со 100 процентов упал на 10 процентов, но когда я его просто воткнул на зарядку и вытащил то зарядка вернулась. Такое случается ещё когда я поменял язык. Наушники Sony WH-1000XM3. Возможна ли поломка батареи? Слушал 10 часов заряд опустился со 100 до 60 процентов обычно вроде держит заряд.
НаушникиПоломка+2
Карим А.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 16 дек 2022  · premium-khimki.com
Вероятнее это связано с программной ошибкой, необходимо либо откатить либо обновить (если доступно)