Митинги прошли в большинстве городов России, ответы так и не получены, что дальше?

ПолитологияПолитика+1
Человек Простой
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт...  · 27 мар 2017

Главное - начать! Начало оочень воодушевляющее! Мы побороли свой страх, мы увидели как наши трусливые власти подло закидывали нас полицейскими вместо того ,чтобы просто выйти с народом на контакт, мы почувствовали свежий легкий ветерок перемен, и увидели ,что мы в этой стране не одиноки и ,что нас тысячи - тех кто не боится прокричать в лицо зажравшейся власти и тех действует ради своего будущего. А согласных с нами - миллионы!

Если сейчас не продолжать раздувать этот огонь неравнодушия, то он скоро потухнет и все ,что сделал каждый пришедший на митинг будет зря.Просто галочка в истории.

Мы не должны останавливаться!!!Идем расклеиваем агитационные бумаги, выходим гулять группами или одни с плакатами ,уточками, вешаем кроссовки на деревья, расспрастраняем максимально информацию среди людей!

Дорога будет длинной, но это будет того стоить!Я верю в нас!!!