Мироощущение у всех людей одинаковое, а мировоззрение разное, почему так?

ПсихологияОбщество+2
Анатолий Федорин
Андрей Дрознин, театральный режиссёр, педагог...  · 29 окт 2021
Мироощущение у людей ещё больше разнится, чем мировоззрение: определённое мировоззрение объединяет значительные группы, вплоть до миллионов. А мироощущение у каждого совершенно особое. Даже с самыми близкими людьми мы совпадаем, дай бог, хотя бы в каких-то моментах. Большая удача, если это значимые моменты.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 6 дек 2021  ·
vsem_deneg