Мирамистин убивает коронавирус?

Терапевт+1
Светлана Юшкова
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции...  · 1 апр 2020  · defeatcovid.ru

Эффективность мирамистина при Covid-19 пока не изучалась. Поэтому вместо него мы рекомендуем вам пользоваться антисептиком на спиртовой основе или 75%-м раствором этанола. Если у вас аллергия на спиртосодержащие дезинфицирующие средства, можно использовать аммониевое дезинфицирующее средство.

БЛЕСТЯЩЕ! + 🥀💝☦️♥️🤴💋