Мир сошел с катушек?

Артем

Артем, вы давно ходили в цирк смотреть как львы раздирают женщин,стариков и грудных детей в клочья на арене? Жители Рима 2000 лет назад имели такую возможность. Нам льют на голову помои из окон когда вы идете по улице, как в Европе несколько веков назад? да и за убеждения давно уже не жгут на кострах. О, еще у нас не гонят на войну с соседским князем в 13 лет, почти гарантированно получать топором по лбу, или палкой с гвоздями в шею.
Скорее нет,чем да)

Узко мыслите.

Специализируюсь на семейном, жилищном, наследствен...  · 29 окт 2020

Давно уже: тик-токеры делают селфи на памятниках культуры или солдатам ВОВ; видео с издевательствами матерей над малолетними детьми уже мало кого шокируют; новости о педофилах превысили показатели новостей из всего мира; и т.д.