"Мир находится в смятении", — сказал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Согласны ли вы с его словами?

ОбществоПолитология+4
Оксана Гедеонова
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул Цыц...  · 30 нояб 2021
Да, я согласна в Вашими словами... Мир, действительно, в смятении. И мы можем это наблюдать по всему миру: болезни и пандемии, природные катастрофы, бедность и голод, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление, преступность, насилие и коррупция, войны.
Совершенно понятно, что люди нуждаются в лучшем мире.