"Минимальное количество 20 символов "- вот что это значит, простыми словами?

Хотела отправить на конкурс заявку, и строке написано, ".. Полное наименование учебного заведения" я следовательно пишу полностью, а заявка не отправляется из-за того что "Минимальное количество 20 символов " и вот как мне теперь быть((

КомпьютерыКонкурсы
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 апр 2019

Здравствуйте, то есть вы можете написать максимум 20 знаков, например:

Здравствуйте я здесь - 20 символов в данном предложении (с пробелами, предложение до мягкого знака).