Мини-станция не подключается к домашнему WiFi, говорит «не удалось подключиться, попробуйте снова». В чем может быть проблема?

ОшибкиПодключение+2
Чулпан Ка

нет подключения к моб. интернету в квартире. В других местах на лестнице, на улице, в магазинах, в метро т.д работает Это оператор Белайн.Что мне делать? Когда был оператор Теле 2 всё работало

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 14 янв 2020  ·
alice_yndx
Даша Пашаева