Милиция кошмарит меня, моих соседей, вынуждая их написать любую жалобу на меня, чтобы "разобраться" со мной? Началось 18.07.20 после митинга

Угораздило меня попасть на митинг в городе Биробиджан.
На следующий день каким-то не понятным мне причинам ко мне начали приходить милиция с требованиями проследовать в участок для дачи показании касаемо митинга.
Ни каким организатором Я не был, ничего не нарушал.
Я отказался, двери больше им не открываю, в разговор не вступаю.
Что делать?
Кошмарят соседей, ходят ко мне и в выходные и в будни. Начал опять принимать таблетки от давления, которые не пью уже 5 лет.
Что делать?

МитингПравонарушения+1
Ян Ермак
юридическая помощь   · 30 сент 2020  · lawyer-moscowa.ru
Роман Лукин

нужно подтвердить данный факт. желательно закрепить данный факт на бумаги или записать на видио. После чего смело обращайтесь в суд и требуйте компенсации .