Miley Cyrus — Endless Summer Vacation какой перевод альбома и тексты песен?

Нужен перевод альбома и все тексты песен из альбома Miley Cyrus
Найти песню по словамПеревод+4
Muz Master
programmer , Web-master  · 21 февр 2023
Здравствуйте, Добрый вечер! Чисто для вас искал тут и текст песни Miley Cyrus — Endless Summer Vacation и + Перевод песни
Потратил время зато вам приятно!
Текст песни а перевод альбома можно найти здесь
Я знаю ответ на ваш вопрос и хотел бы вам помочь. Я нашёл один сайт на котором есть оригинальный перевод альбома и все оригинальные тексты песен. Это все вы можете найти переходя по этой ссылке:
Перевод альбома и тексты песен из нового альбома Miley Cyrus вы можете найти на этой странице переходя по этой ссылке
Надеюсь вам понравится оригинальный перевод и тексты песен.