Милана Хаметова, ты хочешь поступить в МГУ?

Милана Хаметова, ты хочешь поступить в МГУ? Это самый лучший университет в Европе! (Московский Государственный Университет). Мне тоже 12 лет, и я стараюсь настолько, что бесплатно учусь в самой лучшей школе Екатеринбурга (Города миллионника) и из-за этого у меня очень большие шансы на поступление. Очень советую МГУ!!!
Арсений Белых
Мой номер телефона 8   · 19 янв 2023
Допустим мне 13 но мне ещё учиться 4 класса я в 7 мне ещё надо школу закончить прежде чем вступать в МГУ
чо а ни чо это цитата или нет
Короче все