мифы о акупунктуре, правда ли если нажать на одну малюсенькую точку за ухом, можно подохнуть сразу? Я чёт около уха нажимал - ничего моя бабушка - медик опровергает опасность акупунктуры новая фобия?

МедицинаКино+2
Yaquest
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитар...  · 25 мар 2019

небольшая ремарка : нажимать нужно не рукой а хотя-бы скалкой для теста, либо камушком для большей площади покрытия так скажем. Но пробовать не рекомендую!