Почему Mi Note 10 Lite дребезжит в районе камеры, когда его кладешь на стол или постукиваешь пальцем?

СмартфоныТелефоны+3
Анонимный вопрос
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 30 окт 2020  · servis_master.turbo.site
srms65

Во всех телефонах, где есть стабилизация камеры при съёмке, Вы можете обнаружить то же самое. Простым языком - объектив в таких камерах подвижный и при постукивании получается такой эффект.

А если нет оптостаба, то что тогда?