Мфо обвинило меня в мошенничестве.

Брала денег 15 000 хотят 50 000 ,начался карантин и потеряла работу,не вернула,на уступки не идут (писала письма на электронную почту) ,вызвали к участковому,поговорили,сказал не переживать. Приедет кто то из мфо этого,я заплачу им 15 000, подпишу договор и они мне дадут бумажку, что не имеют ко мне претензий.

Я не совсем поняла как это будет.
И что будет.

Юриспруденция+4
Анастасия солн
Защита граждан и организаций от незаконных преслед...  · 20 июл 2020  · адвокат-гадзиян.рф
Савелий Г.

Более 15 000 рублей они с вас не получат даже в самом худшем случае. Такая новая судебная практика ВС РФ. Проценты не могут быть взысканы более суммы долга.

Замер списывает деньги без суда и следствия. Брал 2000 выставили 38000.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 29 мая 2020

Не очень понял, почему вызвали к участковому, вообще мошенничество доказать тяжело, если даже подадут вряд ли судья будет рассматривать. Скорее всего просто пугают, до суда вряд ли дойдет, а вот нервы потреплют по поводу этого долга.

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 4 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов