Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, бывает иллюзия дружбы ,которая через время превратится в любовь, в разлуку или в ненависть?

ПсихологияДружба+2
Галактик
Гештальт -терапевт, семейный системный психолог...  · 10 мая 2023  · psoullab.ru
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, и она подкреплена взаимоуважением и поддержкой. А может и быть иллюзией дружбы, где один любит, а другой позволяет любить. Не исключено, что дружба между мужчиной и женщиной может перейти в любовь и они могут быть парой, в которой тоже может быть дружба. Поскольку дружба - это и есть форма проявления любви.
Все может быть между мужчиной и женщиной: и любовь, и дружба, и иллюзии, которые могут создаваться как одним человеком, так и парой. И чувства могут быть абсолютно разными от любого контакта между любви.
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой...  · 24 мая 2023  ·
ojiviskoree