Методы кодировки от алкоголизма?

МедицинаЗависимость+3
Анонимный вопрос
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 29 июн 2020  · classic-hypnos.ru

В поиске методов кодирования от алкоголизма важно понимать что употребление алкоголя имеет психологические причины.

Кодирование является директивным запретом на употребление алкоголя.

Если ранее алкоголь снимал напряжение в нервной системе, после кодирования оно будет копиться и вызывать дискомфорт. Человек становиться невыносимым, раздражительным и т.д.

Как способ устранения физиологической зависимости кодирование на 1 год имеет смысл, но чтобы решить проблему употребления спиртного нужно понять причины побуждающие человека пить и после кодирования заняться поиском и утилизацией таковых причин.