методика настройки привода грузовой леведки мостового крана с частотным преобразователем векторного типа

Pavel Z.
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 26 июн 2023
Регулирование тормоза грузовой лебедки необходимо производить в следующей последовательности:
- установить гайками рабочую длину пружины, равную 110±1 мм;
- ввернуть болт до упора тормозной ленты в шкив, а затем отвернуть на 0,5-1 оборот и законтрить;
- установить расстояние, равное 12±1 мм, между головкой болта и перемычкой коромысла. Регулирование следует производить перемещением болта и гидроразмыкателя тормоза. После регулирования необходимо законтрить болт и гидроразмыкатель гайками;
Подробнее на lift-teh ru/kanatnyye_tali