Месяц назад появилось красное пятнышко на руке с пупырышками, сейчас оно рельефное,выросло,сильно зудит. Больше ничего не беспокоит,что это может быть?

МедицинаПрямая линия+4
Анонимный вопрос
Специалист ИНВИТРО  · 19 февр 2019

Уважаемый Автор вопроса! К дерматозам, сопровождающимся кожным зудом, относятся несколько заболеваний. Это атопический дерматит, крапивница, различные вида псориаза и лишая. Для уточнения диагноза и определения лечебной тактики рекомендуем Вам обратиться к дерматологу для визуального осмотра кожных покровов