Мешают доходы мужа оформить соцконтракт. Как это сделать?

Такой еще вопрос. Немного непонятно написано, как рассчитывать ПМ. То указано,,что берутся его доходы в любом случае, то только если он совместно проживает?
И если с его доходами мы немного превышаем ПМ на члена семьи, можно ли как-то схитрить?))) или всё уже, в любом случае не пройдём…
ЮриспруденцияСемья+2
Анна
Разработка Бизнес планов для Социального контракта  · 10 февр 2023
Для расчёта дохода берутся не только члены семьи по месту прописки но и муж/жена/дети прописанные в других местах. Некоторые люди разводятся ради получения социального контракта))