Мероприятия на ледовом катке ?Что интересно людям?

анв
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 22 нояб 2018

На ледовом катке можно устроить немало мероприятий, наиболее популярны и востребованы это, так называемые массовые катания или дискотека на льду, для этого нужна специальная музыкальная аппаратура и светомузыка.

Самое красивое, что можно устроить на льду - театральные представление, ледовое шоу, сегодня, очень востребованы, это могут постановочные спектакли, пьесы или просто красивое катание профессионалов своего дела, думаю, зрители и ценители такого искусства обязательно найдутся.

Можно устроить мероприятие для деток, которые уже более уверено стоят на льду, например утренники перед новым годом, где малышей будут развлекать аниматоры.

Как-то принимала участи в корпоративном мероприятии, который проходил в Ледовом дворце, нас опытный тренер учил играть в керлинг, все коллеги остались очень довольны. Кстати, корпоративные мероприятия тоже очень удачная ниша, которая вовсю развивается, корпоративные вечеринки на катке, это очень интересно и необычно.