Менять дизайн сайта, но ограничиться только главной страницей - это наплевательское отношение к своей работе или неуважение к аудитории?

ДизайнМода и красота+3
Анонимный вопрос
UI дизайнер  · 28 дек 2016

Это скорее такое отношение к своей компании и желание получить быстрее ща меньшие деньги, надеясь, что дизайн решит все проблемы, а сделав кусок - часть проблем. Сайт нужно выкатывать целиком новый и потом тестировать, если речь о многостраничном сайте. Это распространенная фикс-идея заказчиков СНГ, которые видят узко и жадно. В идеале же сам по себе редизайн не увеличит продаж, трафик. Чтобы этого добиться должны быть комплексные работы. В том числе и дизайн.

Студент  · 28 дек 2016

я думаю, смена дизайна сайта - это длительный процесс, основанный на тестировании, проверке дизайнерских гипотез и прочих штук. Поэтому на многих сайтах дизайн меняют порциями