Меняли ли вы кардинально свою жизнь, и что являлось толчком, чтобы заставить вас сказать стоп, и начать с чистой страницы?

ПсихологияМозг
Анонимный вопрос
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и...  · 26 сент 2016

Меняла.

По факту - просто сбежала с нелюбимой специальности и поступила туда, куда реально хотела. За свое будущее теперь не страшно.

На деле же, за это время поменяла взгляды на некоторые вещи в жизни. Поняла, например, что когда есть много свободного времени, то лучше часть его тратить на вклад в свое будущее и зарабатывание денег (мемасы и побухать с друзьями тоже никто не отменял, но для этого есть выходные, а не вообще все вечера недели). И все в таком духе.

Жаль, что этого не осознавала раньше.