Меняются ли движения бальника после того как он теряет девственность?

МедицинаИскусство и культура+2
Liza Vanda
надоело  · 25 мар 2016

Вряд ли факт потери девственности как то влияет на моторику. Другое дело очевидно организм человека претерпевает существенные изменения в процессе полового созревания, и движения подростка в 12-14 лет будут существенно отличатся от движений взрослого, допустим 25 летнего человека. Движения не становятся хуже или лучше, это не имеет смысл оценивать, так как это неизбежно, и воспринимается как переход от одного к другому.