Меня заставляют установить приложение «Социальный мониторинг», что делать?

Вопросы о коронавирусе+2
Иван Ботов
Безработный предпенсионер. Специальности -...  · 31 мая 2020

У меня где-то дома лежит вполне рабочий смартфон под Windows Mobile. Могу написать официальное письмо в Мэрию Москвы с просьбой разработать приложение именно под эту ОС. И до получения официального ответа ничего на смартфон устанавливать не буду (потому, что версии для Android и iOS на него точно не встанут).