Меня укусила собака, буду ли я жить?

Меня укусила домашняя собака через толстые зимние штаны. На штанах несквозная небольшая дырка, на ноге царапина, собака спокойна. Это произошло в гостях, там кроме меня было 3 человека, на них не кидалась. Кстати, собака - овчарка. Через часа 2 началась слабая головная боль. Мне 12 лет.

+2
артем буторин
Начинающий программист, интересующийся новейшими т...  · 4 мар 2021

Жить будете! Но как бы вы не боялись, обязательно скажите своим родителям, что вас укусила овчарка. Даже если вы ничем не заразились - перестраховаться стоит, лучше в лишний раз побеспокоиться, чем заразиться бешенством)