Меня тревожет один вопрос- почему так тщательно распахивают небо самолёты, оставляя за собой труднорассасываемые следы? чем нас опыляют?

АвиацияСамолёты
Елена Прекрасная
Специалист широкого профиля  · 21 февр 2022
Труднорассасываемые следы за самолетами - это конденсированная влага. Обычное явление, появляющееся при совпадении определенных условий. В частности, это высота полета самолета, его скорость, влажность воздуха и т. д. К реальному распылению химического оружия никакого отношения не имеет.